Как защитить свои права после предоставления подложной справки о зарплате и должности бывшим супругом?

• г. Москва

Бывший муж предоставил судебному исполнителю справку подписанную собственноручно о зарплате в тысячу рублей в месяц. Из нее так же следует, что он является генеральным директором фирмы. Теперь я получаю 25% от этой суммы, т.е. 250 рублей. В интернете существует несколько сайтов с рекламой его фирмы и с долларовыми расценками на предоставляемые услуги. Судебный исполнитель ничего больше не предпринял. Что же мне делать? Или он прав?

Ответы на вопрос (1):

Попросите пристава сделать запрос о заработной плате в налоговый орган и в пенсионный фонд.