Статья 184 административного кодекса Украины какое может быть наказание.

• г. Киев

Статья 184 административного кодекса украины какое может быть наказание.

Ответы на вопрос (1):

ст 184-1 Административного кодекса Украины неправомерные использования государственного имущества влечет наложение штрафа от 2,5 до 5 МРОТ, рекомендую самим просмотреть этот кодекс по адресу www.slavcenter.com.