К тому же, как мне кажется, эти грузовики - удобные средства для возможных террактов: рядом большой жилой дом.

• г. Москва

На проезжей части около дома №1 по ул. Крылатские холмы вот уже несколько лет стоят 3 бесхозных грузовика. Они мешают проезду машин, сокращают обзор при выезде из двора, из-за чего постоянно случаются аварии. К тому же, как мне кажется, эти грузовики - удобные средства для возможных террактов: рядом большой жилой дом. Куда обращаться, чтобы их убрали? На письмо, отправленное с официального сайта в ГИБДД, ответа не последовало. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто позвоните дежурному по городу по телефону 02