Как рассчитать сумму декретного отпуска при наличии неофициального опыта работы?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, я официально работаю где то с июня месяца 2013 года, с февраля 2014 я ушла в декрет на работе! До этого год работала не официально, т.е. получается, что год у меня вылетел. Официальная з.п - минимальная, за то время что была трудоустроена на больничных и в отпуске не была. Какая сумма декретного отпуска мне положена и как ее должны мне насчитать (за какой период, потому что знаю что сейчас насчитывают с учетом последних 2 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Вам будут считать с з/п 2013 года.Скорее всего получите минимальную сумму.