Возможно ли снизить процентную ставку по ипотеке по договору от 2012 года в соответствии с новым предложением банка?

• г. Новосибирск

Банк официально предлагает савку по ипотеке ниже чем у нас по договору (договор от 2012 года). имеем ли мы право написать заявление на снижение процентной ставки по своему договору? Может ли банк нам оказать в этом?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой договор. Если такое предусмотрено договором, то возможно. В любом случае можно написать заявление. Может получится.