Пример соглашения об определении долей между супругами и детьми, где один из родителей является собственником жилья и имеется участие материнского капитала для погашения ипотеки

• г. Волгоград

Я нашла пример соглашения об определении долей м/у супругами и детьми, но жилье оформлено в общую долевую собственность, а мне необходим образец соглашения, где собственник один из родителей. У нас тоже погашение ипотеки с участием мат. капитала.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, образцов не существует. Обращайтесь к юристам на очную консультацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.