Как пересмотреть размер алиментов на ребенка, учитывая официальную зарплату бывшего мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж работает официально ген директором крупной компании. Чувствует себя более чем... прекрасно. На ребенка перечесляет 1000 р в месяц обосновав это тем что зп его составляет 5000 р. Если можно то каким способом нужно пересмотреть размер алиментов на ребенка. Ребенок ущемлен. Я живу одна и моей зп не хватает оплачивать учебу врачей итд. Проконсультируйте пожалуйста в этом вопросе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Хороший шанс взыскать алименты в твердой денежной сумме. Обосновывайте нарушением интересов ребенка. практики немало подобной. Просите суд направить запросы о наличии имущества в ГИБДД, Росреестр.

Если сведения о работе можно подтвердить в суде, то размер алиментов можно пересмотреть. Если нужна помощь в этом вопросе обращайтесь