Возможность увеличения жилой площади для семьи с разнополыми детьми - претензии и необходимые действия

• г. Одинцово

У нас 2-х комнатная квартира непривотизированная. В семье 4 человека мама, папа брат и я (меня зовут Юлия) Недавно брат женился и получается семья увеличилась. Я знаю что вроде был какой то закон о разнополых детях. Можем ли мы как то претендовать на разширение жил. площади, и что для этого нужно сделать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Считаются нуждающимися в улучшении жилищных условий те, у кого приходится на человека менее 10 кв. м общей площади.