Все-таки надеюсь получить ответ и поэтому задаю еще раз тот же вопрос.

• г. Москва

Я уже как-то задавала вопрос, но ответа не получила.

Мой сын осужден по ст.158. часть 2 на 4 года с отбывание в колонии строгого режима. Попал же он в колонию особого режима. Правомерно ли это и как мне исправить положение, т.е. с чего начать, чтобы его переправили из колонии особого режима в колонию строгого режима?

С надеждой на помощь.

Валентина Леонова.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.