Как сохранить право на программу социальной ипотеки при регистрации брака и имущественном состоянии супругов?

• г. Казань

Вопрос заключается в следующем, моя будущая супруга стоит в программе социальной ипотеки. Она работник бюджетной сферы. Имеет долю в родительском доме 14,4 кв.м. Претендует на 54 кв.м. по ипотеке (она+родители). Я имею в собственности 1-комнатную квартиру, 29.10 кв.м (ипотечный кредит). Вопрос: Что можно сделать, чтобы после регистрации брака не выпасть из программы социальной ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Брак не регистрировать.