Кто несет ответственность за непогашенный кредит, если имущество описано у сына, прописанного в квартире, но хозяином является отец?

• г. Иркутск

Имеют ли право описать имущество с сына который прописан в квартире и взял кредит. Но хозяин квартиры отец. За не погасший кредит к размере 20 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

приставы , конечно, должны выяснять где чьё имущество , это получается не всегда корректно, можете обжаловать действия приставов в суд.