Жильцы коммунальной квартиры в Ук подали иск о задолженности на капитальный и текущий ремонт в мировом суде - что делать и какова статья об истечении 3 лет?

• г. Томск

С жильцов многоквартирного дома комммунальной квартиры Ук подала в мировой суд о задолженности о капитальном и текущем ремонте. С 2010 по 2013 г. г. когда мы приходим и просим что они сделали нам никто не дает никаких документов о проведении работ. Мы не согласны. Подскажите что делать? И что за статья о истечении 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года об этом сроке нужно заявить в суде.