Можно ли подать заявление на расторжение брака без уведомления супруга?

• г. Пермь

Скажите, пож-ста, могу ли я подать заявление на расторжение брака без уведомления об этом супруга? Несовершеннолетних детей нет и совместно не проживаем уже 8 лет. Кроме того адрес проживания супруга мне неизвестен. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

могу ли я подать заявление на расторжение брака

Алла, можете и давно пора, т.к. не проживаете вместе. Укажите в заявлении известный вам адрес лучше в вашем городе и подавайте заявление в мировой суд стоимость 400 рублей за двоих. суд вас разведёт.

можете подать в суд иск о расторжении брака, в качестве адреса ответчика можно указать его последний известный адрес