Право на социальную стипендию для моей дочери, прописанной в городе, в котором учится, но живущей с нами в селе - какие документы нужно предоставить и куда обратиться? (Мы являемся многодетной семь

• г. Сергач

Имеет ли моя дочь право на социальную стипендию если прописана в городе где учится в университете а мы живем в селе и прописаны там же? какие документы нужно собрать и куда обратиться? Мы многодетная семья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зифа, социальная стипендия выплачивается учащимся из малообеспеченных семей, статус малообеспеченной семьи устанавливается Управлением социальной защиты населения, выплачивается стипендия только тем, кто учится на хорошо и отлично. Обратитесь в Управление социальной защиты по месту Вашего жительства.