В ИФНС забрали доверенность на год при сдаче декларации, нужно ли предоставить новую доверенность при сдаче баланса сегодня?

• г. Воронеж

Вчера сдала в ИФНС декларацию, инспектор забрал вместе с ней доверенность сроком на год, в праве ли они требовать новую доверенность сегодня при сдаче баланса?

Ответы на вопрос (1):

они вашу доверенность внесут в базу и последующее ваше посещение не потребует предъявления доверенности, только паспорт