Как вернуть автомобиль после неоплаты арендатором и дальнейшие действия

• г. Иркутск

Как забрать авто? Отдал авто в аренду под выкуп, клиент не платит уже 2.5 месяца, договор на 6 месяцев, как я могу забрать авто? Нужно ли отдать деньги которые клиент успел выплатить? И нужно ли ждать когда кончится договор?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, напишите претензию о выплате вам денежных средств согласно вашего договора, в противном случае вы обратитесь в суд. Все это заказным с уведомлением, а потом с исковым в суд.