Аренда авто с правом выкупа - что делать, если клиент не платит уже 2 месяца?

• г. Ростов-на-Дону

Я сдал авто в аренду с правом выкупа, человек не платит 2 месяца, могу ли я расторгнуть договор и придется ли мне возвращать деньги которые он уже заплатил?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания для расторжения договора, можно договор расторгнуть, однако следует смотреть условия договора о досрочном расторжении и будет ясно можно оставить деньги или нет.