Продажа незарегистрированной дачи с долгами - как правильно оформить задаток от покупателя?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать дачу но она на меня еще не оформлена была оформлена на мать она умерла наследственное дело открыто но т.к. есть долги по дачи. Вопрос я бы хотела взять задаток у покупателя за дачу как это правильно оформить.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили: соглашение о задатке. В формате данного интернет-ресурса юристы не составляют и не высылают формы документов. Что вам мешать обратиться за помощью в составлении к любому из юристов?

Не спешите брать задаток пока документы не оформлены.А если будут проблемы,то придется возвращать задаток ,да еще взыщут за неосновательное обогащение