Отказ в возврате денег за шубу из стриженного бобрика - возможен ли возврат после починки в ателье?

• г. Егорьевск

Купили шубу из стриженного бобрика в декабре 2013 г, в январе 2014 г обнаружили разрыв в области проймы. Шубы была отдана в ателье, но это не помогло, т. к она на следующий день снова порвалась. Написали претензию в магазин, они нам отказали в возврат денег. Понимаю, что наша ошибка в том что мы отдали ее в ателье. Можем мы ли рассчитывать на возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможно, но придется обращаться в суд.