Сестра бросила троих детей и скрылась - мать написала заявление в полицию, но получила отказ в розыске

• г. Воронеж

Сестра сбежала из дома бросив на родителей троих малолетних детей. Мать написала заявление в палицию на розыск, заявление приняли, а спустя несколько дней, ей прислали отказ в розыске, в котором они поясняли что якобы уже нашли ее,что она много работает без выходных и что у нее нет времени ехать домой! При этом не указали ни адреса с местом ее нахождения ни чего либо! Объясняя все тем что не имеют права на расглашение! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру направьте