Как защитить себя и родителей от последствий, связанных с братом, не выплачивающим кредит?

• г. Омск

Брат не платит по кредиту. Прописан с родителями в квартире, но собственник я. Сама живу и работаю в другом городе. Брат живет тоже в другом городе. Не общаемся уже пару лет. Вдруг мне на телефон звонок из коллектрского агенства о том, при придет инспектор в квартиру где прописан брат и будет описывать имущество. Родители пожилые, перепугаются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, скажите своим родителям, чтобы не впускали в квартиру, посторонних людей, а лучше и вовсе с ними не вступать в контакт.