«Вопрос оспаривания штрафа за неправильное выбросивание мусора без наличия мусорных баков во дворах»

• г. Новозыбков

Помогите пожалуйста разобраться. Утром пошла якобы выбросить мусор.. но я его не выбросила, а взяла с собой... Администрация наложила штраф... могу ли я его оспорить? Так как у нас мусорных баков ни где во дворах не стоит.. и я не выбросила мусор... платить за что?

Ответы на вопрос (1):

Да, естественно можете. Штраф положен за ОКОНЧЕННОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ, А НЕ ПОКУШЕНИЕ НА НЕГО.

Удачи