Возможность подачи в суд о признании договора аренды ТС без экипажа не заключенным - анализ отсутствия соглашения о существенных условиях

• г. Бузулук

Между МУП и ИП заключен договор аренды ТС без экипажа. Арендная плата завышена, в последствии совет депутатов принял решение о утвержденных тарифах на арендную плату для МУП. МУП направило письмо ИП о снижении арендной платы однако он это письмо проигнорировал. Возможно ли подать в суд о признании договора не заключенным в связи с отсутствием соглашения о существенных условиях договора?

Ответы на вопрос (1):

Если оплата не производилась, то можно