Как правильно поступить, если задержали в состоянии алкогольного опьянения без памяти о происшествии?

• г. Уфа

Меня остановили в пьяном виде. Только вот в чтом загвозка я этого момента совсем не помню. А они ко мне с утра приехали и предъявили все документы и протокол которы был подписам подпись помоему моя что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вадим , чтобы вам хоть чем то помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:

-протокол об АП

-протокол отстранения от управления ТС

-акт освид, если дышали, если не дышали, то отказ от м/о

-протокол задержания ТС

Если необходима помощь в составлении документов для суда, а суд у вас в любом случае будет, пишите на ук. ниже эл. адрес и высылайте в отсканированном виде документы, я работаю автоюристом и смогу вам помочь.