Скажите пожалуйста сколько процентов составляют алименты на данный момент в смоленской области?

• г. Вязьма

Ответы на вопрос (3):

Ирина , каких процентов??????? если вы про прожиточный минимум в Смоленской области....то он 6335 рублей

В соответствии со ст.81 п.1,2 СК РФ "При отсутствии соглашения об уплате аллиментов ,аллименты взыскиваются с их родителей один ребенок 1/4, второй ребенок 1/3, третий половина заработка или иного дохода родителей.

Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального семейного положения сторон и иных заслуживающих внимание обстоятельств.

вопрос задан не корректно