Как защититься от долгов мужа и обеспечить безопасность семьи - возможности брачного контракта и оформления развода

• г. Якутск

Муж задолжал без моего ведома. Приходили люди, пригрозились расправой семьей. Как мне поступить в таком случае? Сказали, чтоб продали квартиру и расплатились. У меня несовершенный ребенок.

Могу ли я составить брачный контракт, оформить развод, муж согласен отказаться от доли, переоформить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Во первых

Если ещё раз придут домой - вызывайте полицию и пишите заявление на них о вымогательстве.

Во вторых

Свяжитесь с кредиторами выясните за что и сколько должен муж

В третьих

Если эта квартира у вас единственное жильё - то по решению суда её у вас отнять не могут ст. 446 ГПК РФ - прочитайте

Если Вам требуется конкретная защита - заходите к нам на сайт viktoria78.ru и направляете заявку на защиту.