Муж отправил документы в кадастровую службу и получил непонятный ответ на основании закона - что не так?
• г. Новосибирск
Муж в доле 1/2 части дома подали документы в кадастра и получили такой ответ на основании п. 1, п. 2,1 ст. 19 федерального закона от 21,07,1997 года №122-ФЗ мы ничего не понимаем в какие не правомерные наши действия.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
В чем состоит ваш вопрос?