Скажите пожалуйста, как составить заявление о ходе исполнительного производства, если его нет на сайте фссп?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется в свободной форме на имя судебного пристава-исполнителя, на исполнении которого находится исполнительное производство. в заявлении Вы должны изложить обстоятельства дела и указать Ваши требования.