Имущественное наследство отца - право на использование и принудительное раскрытие местонахождения укрываемого имущества

• г. Санкт-Петербург

Случайно узнал о смерти отца который оставил нас с мамой (развелся) более 30 лет назад, участие в моем воспитании отец не принимал и аллимментные обяз-ва не исполнял. Заявителем на наследование была только его старшая сестра. Натариусом мне выдана справка о признании меня единственным наследником по закону. Описи имущества не было. Имущество по полученой мной информации состоит из квартиры автомобиля дачи и нескольких едениц гражданского оружия. Все документы и ключи находятся у сестры умершего. Выдавать их она отказываеться. Мной собраны все документы поттверждающие собственность покойного. Паралельно в суде рассматривается исковое заявление о лишение меня права наследства. Могу ли я пользоватся данным имуществом и как принудить сторону собщить место нахождения укрываемого ею движемого имущества? (автомобиль)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не совсем понятно: выдал вам нотариус св- во о праве на наследство? И насколько пропущен срок вступления в наследство у вас?