Как обеспечить официальное проживание ребенка со мной, учитывая отсутствие должного внимания от бывшей супруги и недостаточное финансовое обеспечение

• г. Красноярск

Какие у меня должны быть действия, для того чтобы ребенок проживал со мной официально. Бывшая супруга не уделяет должного внимания ребенку. Алименты получает регулярно, в полном объеме. Ребенок часто проживает со мной (даже если ребенок болеет мама не звонит, не интересуется). По врачам вожу его сам. Регулярная задолжность за садик. Ребенок одет плохо, нет новых вещей. Проживает сама в съемной квартире. Ребенок прописан со мной. Складывается ощущение, что ребенок нужен для получения алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Нужно подавать иск в суд Об определении с вами места жительства ребенка

Вам необходимо подать в суд об определении места жительства ребенка и просить определить его с вами

Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка