Несправедливый протокол - за что и кем его написали, и где найти справедливость?

• г. Сергиев Посад

Задержали за то,что курил, подошли сотрудники полиции, спросили паспорт удостоверить личность, на что был предъявлен паспорт, попросили пройти с ними в опорный пункт, составили протокол, оказывается, что на меня оформили протокол, что нахожусь я в нетрезвом виде, предложили на месте рассчитаться, отказался, отказался подписывать этот протокол (написано было было, что я теряюсь в пространстве, несвязная речь, неподобающая одежда и т.д.),пригласили с улицы понятых, которые даже общаться не стали со мной, тупо подписали протокол, представившись петровым и ивановой ( ( ( (я в шоке, я был трезв.., где искать справедливости,.. когда я заявил, что не пил, мне ответили, мол не парьтесь, это всё фабула,.. зато мы сегодня вовремя с работы уйдём...что это за полиция, что и кого она бережёт? (

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в прокуратуру с жалобой на незаконные действия этих сотрудников полиции.