Как разрешить спор о наследстве автомобиля с родственниками в данной ситуации?

• г. Брянск

Достался в наследство от мужа автомобиль. Кроме меня на него претендуют другие родственники (имеют долю в 10% от стоимости автомобиля). Чтобы поставить на учет и ездить нужно согласие родственников или отказ от доли наследства (не дают) продать автомобиль и выплатить им их долю (не берут деньги) Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

автомобиль - неделимое имущество, только суд (если не можете договориться) может определить кому в натуре достанется автомобиль , а кому в каком размере выплатить денежную компенсацию.