Действителен ли договор поручения без расшифровки подписи и фамилии поверенного?

• г. Петрозаводск

В договоре поручения Доверительное хранение или возврат обеспечительного платежа у поверенного только печать и подпись, т.е. нет ни расшифровки подписи ни фамилии просто Поверенный и все. Такой договор можно считать действительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Российской законодательство не содержит каких-либо особых требований к подписи и не устанавливает обязательное наличие ее расшифровки. Есть данные поверенного, подпись, есть печать, этого достаточно.