Человек лишен прав на 1,5 года за н/с. Хотим подать апелляцию на решение. Могут ли после этого увеличить срок до 2 лет?

• г. Санкт-Петербург

Человек лишен прав на 1,5 года за н/с. Хотим подать апеляцию на решение. Могут ли после этого увеличить срок до 2 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, при рассмотрении жалобы на постановление увеличение наказания не допускается.

С уважением