Как потребовать оплату аренды от неуплатающего прописанного отца в квартире

• г. Санкт-Петербург

Помогите решить проблему. Я являюсь владелицей квартиры. Мой отец просто прописан. Но не за что не платит. Что я могу сделать что бы потребовать с него хоть какую то часть денег.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться с иском о взыскании задолженности отца в суд.

В судебном порядке можете взыскать с него часть оплаты за услуги ЖКХ.