Как обжаловать статью в квитанции жкх и решить проблему с навязанными услугами диспетчерской службы

• г. Санкт-Петербург

Как опротестовать статью в квитанции жкх (навязанные услуги-как диспетчерская служба)? Претензию подавала-УК ее принимала, но статью не исключают-продолжают начислять и сумму и пени, а сейчас еще и грозятся отключить электроэнергию из-за этогоюПодскажите, что делать... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего необходимо выяснить откуда эта статья расходов взялась? Если решение о данном виде платежа принималось общим собранием собственников, то вы ничего здесь не сделаете, а вот если собрания не было или ТСЖ не создано, то обжаловать в судебном порядке.