Какие последствия ожидают человека, прописанного в одном месте и не выплачивающего платежи по кредиту?

• г. Санкт-Петербург

Прописана в одном месте, постоянно живу на съемной квартире (уже почти 11 лет на одном и том же месте). Взят кредит в банке. В силу ухудшения состояния здоровья, не могу пока работать. Естественно, не могу выплачивать платежи по кредиту. Образовалась просрочка 2 месяца. Банк грозит судом.

Вопросы:

1. Как скоро может состояться суд, если банк инициирует судебное разбирательство?

2. Могут ли описать имущество по месту регистрации? Ведь там ничего моего нет и я только прописана, не имея доли (квартира приватизирована).

Ответы на вопрос (1):

1.Если подаст иск то судебное решение должно быть вынесено в течение 2-х месяцев

2.Имущество могут описать по любому адресу при наличии доказательств.что онн принадлежит должнику