Как выписать беременную жену из дома при разводе без ее согласия?

• г. Тюмень

У меня дом в собстновести в нем я прописал жену она беременна сей час она живет в своем доме мы разводимся но согласия она не дает на развод (на развод) могогу ли я ее выписать?

Ответы на вопрос (2):

Александр, снятие с регистрационного учета в вашем случае только в судебном порядке, решение будет принимать суд с учетом всех заслуживающих внимание обстоятельств.

после расторжения брака сможете выписать через суд как бывшего члена семьи. ст 31 жк рф.