Господа юристы, смогу ли я приватизировать квартиру (за деньги) после окончания сроков бесплатной приватизации?
• г. Москва
Господа юристы, смогу ли я приватизировать квартиру (за деньги) после окончания сроков бесплатной приватизации? Смогу ли я объменять неприватезированную квартиру после окончания сроков приватизации?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Татьяна! На данный момент законодательством не предусмотрен выкуп муниципальных квартир, насколько мне известно, разработок на эту тему не ведется, но в принципе этот механизм, как я считаю должен быть создан. Обменять неприватизированную квартиру Вы сможете также на муниципальное жилье. С уважением, Дмитрий Константинович.