Как расторгнуть договор с риелторской конторой и вернуть деньги?

• г. Самара

Пару дней назад заключила договор с риелтором об оказания им мне услуг в помощи поиска квартиры. Срок договора 30 дней. Оплату за услуги у них производится сразу. Но через пару дней я поняла, что меня не устраивают те варианты, которые они мне предлагают, по моим требованиям поиска квартиры у них база данных очень скудна. Имею ли я право с этой риелторской конторой расторгнуть договор сейчас и получить свои деньги (или какой-то процент от той суммы) обратно?

Ответы на вопрос (1):

все прописано в вашем договоре - читайте его внимательно....