Как восстановить срок предъявления исполнительного листа в суде при нахождении в длительной командировке - необходимые документы согласно статье 23 Федерального закона Об исполнительном производстве

• г. Екатеринбург

Находясь в длительной командировке пропустил срок предъявления исполнительного листа. Какие документы приложить к заявлению в суд для восстановления срока предъявления исполнительного листа? (Согласно ст. 23 Федерального закона Об исполнительном производстве)

Ответы на вопрос (1):

Срок предъявления- 3года. Если пропустили, тогда подтверждающий документ об уважительности причин.