Требование супруга о выделении доли в приватизированной квартире после 20 лет развода - юридическая сторона и возможные права.

• г. Краснодар

Развелись с супругом 20 лет назад, теперь он через суд требует выделение доли в квартире которая была приватизирована мною без выделения долей когда мы еще находились в браке! Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, кто участвовал в приватизации квартиры?