Срок действия решения суда о приватизации жилого помещения и соответствующий нормативный документ

• г. Переславль-Залесский

Скажите, пожалуйста, сколько действует решение суда о приватизации жилого помещения? То есть есть ли у него срок давности? На какой нормативный документ можно ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана ,в соответствии со статьей 181 Гражданского кодекса Российской Федерации срок исковой давности по требованию о применении последствий недействительности ничтожной сделки составляет три года.