Горячая вода без пломбы - последствия замены счетчиков

• г. Астрахань

Сорвана пломба с горячей воды. Пол года назад была сорвана пломпа во время замены стояков сантехником. Сейчас пришло время менять счётчики, чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАО ЦВСМ - они проверяют счетчики без демонтажа. Представите потом акт о работоспособности счетчика. Но грозить может - расчетом долга по зарегистрированным.

Всего доброго.