Нарушения статей 18.8 и 18.10 - возможность снятия выдворения и въезд в РФ при наличии гражданства Украины

• г. Коломна

К Вам, такого характера-как говорят не знания закона не освобождает от ответственности, но всё же хотелось услышать ответ. Гражданство у меня Украина. Нарушения у меня статья 18.8 и 18.10.Вопрос-можно мне снять выдворение? И могу я выехать и сразу въехать в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного в Ваших действиях нет. Если Вас депортируют или не пустят обратно, свяжитесь со мной, я Вам помогу вернуться в РФ.