Возможно ли просить суд о рассрочке на меньшую сумму с учетом новых обстоятельств - пенсионерка, покупка лекарств, внук-инвалид, оплата жилья, продуктовая корзина?

• г. Волгоград

Возможно ли просить суд о рассрочке на ещё меньшую сумму но вновь открывшимся обстоятельствам? (пенсионерка, покупка лекарств, внук-инвалид, оплата жилья, продуктовая корзина)

Ответы на вопрос (2):

Рассрочка исполнения решения и пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам - разные вещи.

Об отсрочке либо рассрочке исполнения решения просить можно

Отсрочка/рассрочка чего - госпошлины? исполнения решения суда?