Проблемы с ремонтом - Как вернуть деньги и решить проблему с автомобилем? Где найти доступного адвоката?

• г. Ульяновск

Отдал машину в ремонт с двигателям не впорядке было, сказали через 2-3 недели сделают, приехал в срок, при сборки они сламали распред вал, сказали что через неделю поставят, в итоге отдали мне машину через 37 дней, отдал деньги проехал 20 км. опять началась проблема с двигателям приехал опять к ним сказали что пройдет дым с трубы, проехал ещё 50 км масло кудато делось, тоесть с какой проблемой я приехал с токой и уехал нечего не сделали, что лучше сделать чтоб машину сделать и деньги вернуть. Спроси у родителей что можно сделать у меня все чеки и гарантия есть, они не отказываються от горантии, говорят только в суд не идти, сами справяться, у меня уже времени нету, я им 80 тыс за ремонт отдал, короче они не отказываються от горантии, а толк если там всё новое значит они что то не то вообще делали, очень нужно завтра а то я в суд собрался, и где можно адвакате не дорогого нанять.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте претензию в сто,а дальше в суд.Вариантов больше нет.