Проблема с постановкой машины 1997 года на учет в ГИБДД

• г. Белово

День добрый!

Подскажите что делать?

Машина 1997 г. в (рама кузов и двигатель) ПТС-1980 г. в. Номер кузова на кузове и в ПТС-совпадает. Машина не раз стояла на учете в Хабаровском крае. Не могу поставить на учет в ГИБДД. Что делать? Машина не распил не каркас.

Ответы на вопрос (2):

Что делать???

Получить письменный отказ и обжаловать его в суде, а решать будет суд.

Получите в ГИБДД письменный мотивированный отказ в постановке на учет , тогда можно будет целенаправлено разобраться.