Вопрос о выплате суммы денег в случае невыполненной работы и возможной встречи

• г. Подольск

А если работа не была выполнена и даже звонки не были приняты, но с человеком возможна встреча, в течении какого времени должна быть выплачена сумма денег, поручаемая ему, на выполнение работы, которую он должен был выполнить за 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Вы когда договаривались об оплате и о выполнении услуг, об этой сумме и говорите.