Как подать на повторную экспертизу ДНК, если не доверяешь результатам первой экспертизы и суд отказал?

• г. Москва

Могу ли подать на повторную экспертизу днк если не уверен в первой, так как суд мне отказал в этом аргументируя тем что у суда нет причин не доверять экспертизе которую направлял суд. адвокат и юрист нечего не могут сделать.

Ответы на вопрос (1):

если суд отказывает - просите еще и ссылайтесь в жалобе на это обстоятельство - хотя оснований не доверять у суда действительно нет